Los 745
Schöner Régence-Spiegel
Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €
Zuschlagspreis:
1.500 €
Frankreich, 1. Hälfte 18. Jahrhundert78 x 53 cm
Rechteckig mit spitzem Giebel. Nadelholzplatte, vergoldete Metallmontierungen in Floraloptik, Spiegelglas teils ergänzt. Altersschäden. Rest.
Belgische Privatsammlung.